Награждение победителей Конкурса Монтажников 2017

13 октября 2017

Летом 2017 года компания Белфорт Камин совместно со своим польским партнером – компанией Kratki объявили старт Конкурса Монтажников. Правила гласили – пришлите фото установленного камина с топкой Kratki и выиграйте призы. В нем мог участвовать любой желающий, как частное лицо, так и компания.

Издательский дом Красивые дома оказывал масштабную информационную поддержку этому конкурсу. В конце сентября конкурс подошел к финалу. За время проведение более 40 заявок было получено организаторами из разных городов России. Многие хотели побороться за такие замечательные призы, как топка Antek, печь-камин Falcon и топка MAJA/L/BS/DECO от известного производителя – компании Kratki. На конкурс были присланы очень интересные работы, в которых конкурсанты реализовали свои творческие и функциональные задумки. Все проекты были опубликованы на специальной странице конкурса в Инстаграм https://www.instagram.com/belfortpriz/

Теперь имена победителей известны всем! Поздравляем!

Вручение призов проходило в торжественной обстановке на московской выставке InDecor Moscow 11 октября 2017 года в Крокус Экспо.

Приз зрительских симпатий получает Медведев Сергей Анатольевич, компания Дом Каминов, г.Екатеринбург, за монтаж топки Oliwia/PBS, набравший 408 лайков в Инстаграмм.

Приз - топка Antek (Kratki).




Второе место присуждается Овдину Илье Юрьевичу, компания Элитные Камины, г.Москва за монтаж с топкой NBC 10.

Приз – печь-камин Falcon (Kratki).




И наш победитель! Первое место присуждается Лещенко Кириллу Евгеньевичу, компания Горыныч, г.Севастополь, за монтаж топки Amelia (Kratki).

Главный приз – топка MAJA/L/BS/DECO (Kratki).



Надеемся, что конкурс монтажников станет приятной и полезной традицией, а количество его участников будет расти.